Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1095)
    26 Июня 2026 в 10:29
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Июль » 20 » Причинно-обусловленная мужская верность.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:21
    Причинно-обусловленная мужская верность.
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взрослела рядом с ним и … сгорела – ушла в духовные практики. Остался мой знакомый царек один одинешенек, в роли жертвы, ну а бывшая жена конечно же «съехала с катушек». И тут мой друг задумался: вроде как и жизнь прожита зря, и вдруг стало ему мучительно больно за бесцельно прожитие годы. Промаялся он годик – уже как бы ничего и не мило – гулять то не в браке - драйва нет.

    Решил он, что вот это и есть знак свыше и пора ему остепениться и обзавестись потомством (в первом браке детей не было, так как считал их помехой) – и вот начались кастинги, выбирал, что называется, по зубам да по анализам – жених то завидный. Но как-то так получилось, что все выборы закончились после случайно не случайного секса с десятилетней давности недолговременной любовницей. Да и хорошо, что так, так бы не известно сколько еще выбирал бы.

    Поженились они и родилась у них маленькая крошка, грудничок еще. Тут бы и радуйся, да нет того счастья, все в этой не так, то одежда мещанская, то локти на стол кладет, то смеется не к месту. Начал перебирать да гадать как бы ему хорошо и с той было бы и с другой, вот не получилось попробовать и опять маята. Но уговаривает он себя, что сделал правильный выбор – новоиспеченной жене не изменяет и всем вокруг кричит об этом! Герой! Мужик! Только вот не понятно то ли гордится этим, то ли мучится от этого. Говорю ему, что с таким настроением и года не пройдет, опять пустится во все тяжкие, а он мне отвечает: «Нет, незачем мне это – жена меня полностью удовлетворяет во всем!»

    И вот тут я и задумалась, получается какая-то причинно-обусловленная мужская верность – пока женщина меня удовлетворяет – я ей верен, как только что-то пойдет не так – все «вот он повод долгожданный». И еще, вот эта его вторая жена и не догадывается о мужниных терзаниях нынешних, да и о том (наверное), что изменял он первой жене не только с ней, и возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так. Вот так живет сейчас радуется материнству, ни в чем не нуждается, ни о чем не догадывается…

    Автор: Prickle
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2352
    0  
    1. Тантра  (20 Июля 2015 16:00) [Материал]
    Ежик последний абзац: задумалась. Вы жннщина?



    0  
    4. Prickle  (20 Июля 2015 19:14) [Материал]
    А шо там?



    0  
    6. Тантра  (20 Июля 2015 19:59) [Материал]
    Ну вы сказали: я задумАЛАСЬ. Мужчина бв написал я задумался? Или я плохо шарю в русском языку? rage



    0  
    7. Prickle  (20 Июля 2015 20:44) [Материал]
    ну - я женщина - я задумалась, и шо?



    0  
    8. Тантра  (20 Июля 2015 22:15) [Материал]
    Не поймете вы мужчину. amorous



    0  
    2. Паутинка  (20 Июля 2015 16:26) [Материал]
    Цитата Prickle
    И еще, вот эта его вторая жена и не догадывается о мужниных терзаниях нынешних, да и о том (наверное), что изменял он первой жене не только с ней, и возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так.

    Prickle, не секрет, что с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Совсем не факт, что муж ей будет изменять,т.к. помнит, что после измены, тяжело остановиться и можно и брак свой потерять, а он уже не молод+ алименты и делёжка материального. А что говорят мужчины о своих жёнах или женщинах, это бывает не всегда правдой. А если и правда, то, здорово, что нам она неизвестна.



    0  
    3. Prickle  (20 Июля 2015 19:11) [Материал]
    Все бы так, да сомнения мужика уже гложат.



    0  
    5. Паутинка  (20 Июля 2015 19:54) [Материал]
    Цитата Prickle
    да сомнения мужика уже гложат

    Да они всегда сомневаются и во всём)



    +1  
    9. lesnig  (20 Июля 2015 23:15) [Материал]
    Цитата Prickle
    И вот тут я и задумалась, получается какая-то причинно-обусловленная мужская верность – пока женщина меня удовлетворяет – я ей верен, как только что-то пойдет не так – все «вот он повод долгожданный». И еще, вот эта его вторая жена и не догадывается о мужниных терзаниях нынешних, да и о том (наверное), что изменял он первой жене не только с ней, и возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так.

    Верность всегда существует в комфортных, сбалансированных отношениях. В других иных отношениях, верность - это принцип, разрушающий и суть отношений, сами личности, участвующие в отношениях. И поэтому верностью по большей части не считается.



    +1  
    10. Веста  (21 Июля 2015 17:49) [Материал]
    Цитата Prickle
    возможно через время начнет опять гулять, а она будет искать причины в себе и думать, что сделала не так. Вот так живет сейчас радуется материнству, ни в чем не нуждается, ни о чем не догадывается…

    Да ничего она не сделала. Просто не любит он ее. Любимым не изменяют (да забросайте меня помидорками) и в любимых не сомневаются.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5031 | Комментарии (22)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 3010 | Комментарии (14)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1966 | Комментарии (1)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (4)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2955 | Комментарии (63)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3997 | Комментарии (9)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (53)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4257 | Комментарии (3)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1505 | Комментарии (1)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4225 | Комментарии (13)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (24)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2888 | Комментарии (15)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2960 | Комментарии (3)

    20 Марта 2015 в 08:23
    Автор: KaRo +10
    Вчера меня накрутила моя бывшая свекровь. Надо же, бывший муж сожительницы ее сынули не платит алиментов! А сынуля постоянно долбит свою любимую по поводу того, что тот "обязан и должен содержать свою дочь".

    Эвон как запел, как трахаться...Читать дальше.
    Просмотров: 2573 | Комментарии (21)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1942 | Комментарии (5)